Holzberg: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| {{0}}4 || [[Istanbul Imbiss]]<br /><small>– [[Serdals Gemüse Kebab]] (2017–?)</small><br /><small>– [[Gauß-Keller]] (2008-2016)</small><br /><small>– … (?–?)</small><br /><small>– [[Üngüt]] (1997–?)</small> | | {{0}}4 || [[Istanbul Imbiss]]<br /><small>– [[Serdals Gemüse Kebab]] (2017–?)</small><br /><small>– [[Gauß-Keller]] (2008-2016)</small><br /><small>– … (?–?)</small><br /><small>– [[Üngüt]] (1997–?)</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8 | | rowspan="2" | {{0}}8 | ||
| [[Camera am Holzberg]] | |||
|- | |||
| [[Fahrschule Linne]] | |||
|- | |- | ||
| 14 || – …<br /><small>– [[Stettiner Hof]] (?–?)</small><br /><small>– … (?–?)</small><br /><small>– [[Knüppel’s Gaststätte]] (1920–1933)</small><br /><small>– [[Müller’s Gasthaus]] (1888–1919)</small> | | 14 || – …<br /><small>– [[Stettiner Hof]] (?–?)</small><br /><small>– … (?–?)</small><br /><small>– [[Knüppel’s Gaststätte]] (1920–1933)</small><br /><small>– [[Müller’s Gasthaus]] (1888–1919)</small> | ||