Rotary Club Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| … || … | | … || … | ||
|- | |||
| 2010/2011 || Marianne Broska | |||
|- | |||
| … || … | |||
|- | |||
| 2015/2016 || [[Elisabeth Heister-Neumann]] | |||
|- | |||
| 2016/2017 || Benno Schwartz | |||
|- | |||
| 2017/2018 || [[Gerhard Radeck]] | |||
|- | |||
| 2018/2019 || Ulrich Thein | |||
|- | |||
| 2019/2020 || Christian Seidenkranz | |||
|- | |||
| 2020/2021 || | |||
|- | |||
| 2021/2022 || Jan-Michael Schmid | |||
|- | |||
| 2022/2023 || Martin Meyer | |||
|- | |||
| 2023/2024 || Detlev Ameis | |||
|- | |- | ||
| 2024/2025 || Philipp Sticherling | | 2024/2025 || Philipp Sticherling | ||