Komitee für die Partnerschaften mit Mondeville und Northam: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 36: Zeile 36:
! Amtszeit<ref name="Chronik Büddenstedt" />
! Amtszeit<ref name="Chronik Büddenstedt" />
! Name<ref name="Chronik Büddenstedt" />
! Name<ref name="Chronik Büddenstedt" />
|-
| … || …
|-
|-
| [[1972]]–[[1987]] || [[Fred Thiemann]] († [[2025]])
| [[1972]]–[[1987]] || [[Fred Thiemann]] († [[2025]])
Zeile 45: Zeile 43:
| [[1993]]–[[1995]] || Fritz Schmerbach
| [[1993]]–[[1995]] || Fritz Schmerbach
|-
|-
| –[[2020]] || Olaf Bartels
| [[1995]]–[[2020]] || Olaf Bartels
|}
|}