Rotary Club Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

 
Zeile 44: Zeile 44:
|-
|-
| … || …
| … || …
|-
| 2008/2009 || Peter Link
|-
| 2009/2010 || Edgar Patzelt
|-
|-
| 2010/2011 || Marianne Broska
| 2010/2011 || Marianne Broska
|-
|-
| … || …
| 2011/2012 || …
|-
| 2012/2013 || Torsten Schliephake
|-
| 2013/2014 || …
|-
| 2014/2015 || Helmut Wensing
|-
|-
| 2015/2016 || [[Elisabeth Heister-Neumann]]
| 2015/2016 || [[Elisabeth Heister-Neumann]]
Zeile 59: Zeile 69:
| 2019/2020 || Christian Seidenkranz
| 2019/2020 || Christian Seidenkranz
|-
|-
| 2020/2021 ||  
| 2020/2021 ||
|-
|-
| 2021/2022 || Jan-Michael Schmid
| 2021/2022 || Jan-Michael Schmid