20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| 10.06.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | | 10.06.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 11.06.2011 || Der Worte nicht genug – [[Street Poetry Abend]] Spezial|| 20:00 Uhr || Café No. 44, [[Niedernstraße (Schöningen)|Niedernstraße]] 44, [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 11.06.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | | 11.06.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] |