HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| 23.05.2012 || Musical: The Fantasticks || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | | 23.05.2012 || Musical: The Fantasticks || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 26.05.2012 || Jahreshauptversammlung [[Beat-nicks e.V.]] || 17:00 Uhr || Waldwinkel, [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |