HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 21.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Viertelfinale 1 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | | 21.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Viertelfinale 1 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | ||
|- | |||
| 22.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Viertelfinale 2 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |