HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| 07.07.2012 || <s>[[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]]</s> || || abgesagt! | | 07.07.2012 || <s>[[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]]</s> || || abgesagt! | ||
|- | |||
| 08.07.2012 || [[Samtgemeindebürgermeisterwahl 2012 (Grasleben)|Samtgemeindebürgermeisterwahl]] || || [[Samtgemeinde Grasleben]] | |||
|- | |||
| 08.07.2012 || Konzert: Gitarrenkreis Mariental || 17:00 Uhr || [[Kloster Mariental|Klosterkirche Mariental]] | |||
|- | |||
| 14.07.2012 || Bürgerfrühstück || 10:00–13:00 Uhr || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Am Markt]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |