HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 11.01.2013 || Basketball-Bezirksoberliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Völkenrode || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | | 11.01.2013 || Basketball-Bezirksoberliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Völkenrode || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 12.01.2013 || Braunkohlwanderung der SPD || 10:00 Uhr || [[Weißes Roß]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 17.01.2013 || Lustspiel: Ganze Kerle || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 17.01.2013 || Lustspiel: Ganze Kerle || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |