HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 31.03.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Heidberg (Am Friedhof), [[Barmke]] | | 31.03.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Heidberg (Am Friedhof), [[Barmke]] | ||
|- | |||
| 31.03.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Promilleweg (hinter der Reithalle), [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 01.04.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – VfL Wahrenholz || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 01.04.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – VfL Wahrenholz || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] |