20.918
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
|----- | |----- | ||
| 2013 || align="right" | {{nts|2078}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2013 || align="right" | {{nts|2078}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|----- | |||
| 2014 || align="right" | {{nts|1980}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |