20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}1 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Christian Böhm || Torwart || 02.07.1979 | | {{0}}1 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Christian Böhm || Torwart || 02.07.1979 | ||
|- | |||
| {{0}}5 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Roman Bruchno (N) || || | |||
|- | |- | ||
| 11 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Christoph Frank (N) || Rückraum || 23.03.1988 | | 11 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Christoph Frank (N) || Rückraum || 23.03.1988 |