20.482
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Datei:FC Heeseberg.png|24px]] || {{SortKey|Fussball Club Heeseberg eV|[[Fußball Club Heeseberg e. V.]]}} || FC Heeseberg || || style="text-align:center;" | 2015 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:FC Nordkreis.png|24px]] || {{SortKey|Fussballclub Nordkreis 2010 eV|[[Fußballclub Nordkreis 2010 e.V.]]}} || FC Nordkreis || [[Velpke]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:FC Nordkreis.png|24px]] || {{SortKey|Fussballclub Nordkreis 2010 eV|[[Fußballclub Nordkreis 2010 e.V.]]}} || FC Nordkreis || [[Velpke]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | |