HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Sportvereine im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:VfL Rottorf.png|24px]] || {{SortKey|Verein Fur Leibesuebungen Rottorf Von 1947 eV|[[Verein für Leibesübungen Rottorf von 1947 e.V.]]}} || VfL Rottorf || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | 1947 || style="text-align:right;" | {{nts|162}} <small>(2010)</small> | | [[Datei:VfL Rottorf.png|24px]] || {{SortKey|Verein Fur Leibesuebungen Rottorf Von 1947 eV|[[Verein für Leibesübungen Rottorf von 1947 e.V.]]}} || VfL Rottorf || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | 1947 || style="text-align:right;" | {{nts|162}} <small>(2010)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Verein Fuer Leibesuebungen Soellingen Von 1919 eV|[[Verein für Leibesübungen Söllingen von 1919 e. V.]]}} || VfL Söllingen || [[Söllingen]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:VfL Süpplingen.jpg|24px]] || {{SortKey|Verein Fuer Leibesuebungen Supplingen Von 1965 eV|[[Verein für Leibesübungen Süpplingen von 1965 e.V.]]}} || VfL Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1965 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:VfL Süpplingen.jpg|24px]] || {{SortKey|Verein Fuer Leibesuebungen Supplingen Von 1965 eV|[[Verein für Leibesübungen Süpplingen von 1965 e.V.]]}} || VfL Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1965 || style="text-align:right;" | |