HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Verein für Leibesübungen Lehre 1910 e.V.: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Handball) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Herrenmannschaft: akt.) |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison | | [[Handball-Saison 2017/18|2017/18]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2017%2F18&group=213679</ref> || Landesliga || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison 2014/15|2014/15]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2014%2F15&group=177628</ref> || Landesliga || || || || | | [[Handball-Saison 2016/17|2016/17]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2016%2F17&group=203820</ref> || Landesliga || 6. || 681:655 || +26 || 30:22 | ||
|- | |||
| [[Handball-Saison 2015/16|2015/16]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2015%2F16&group=195584</ref> || Landesliga || 10. || 665:695 || –30 || 22:30 | |||
|- | |||
| [[Handball-Saison 2014/15|2014/15]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2014%2F15&group=177628</ref> || Landesliga || 5. || 780:717 || +63 || 30:22 | |||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison 2013/14|2013/14]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2013%2F14&group=170212</ref> || Landesliga || 4. || 786:718 || +68 || 32:20 | | [[Handball-Saison 2013/14|2013/14]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2013%2F14&group=170212</ref> || Landesliga || 4. || 786:718 || +68 || 32:20 |