HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Sportvereine im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:SV Barmke.jpg|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Barmke Von 1877 eV|[[Schützenverein Barmke von 1877 e.V.]]}} || SV Barmke || [[Barmke]] || style="text-align:center;" | 1877 || style="text-align:right;" | {{nts|160}} <small>(2017)</small> | | [[Datei:SV Barmke.jpg|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Barmke Von 1877 eV|[[Schützenverein Barmke von 1877 e.V.]]}} || SV Barmke || [[Barmke]] || style="text-align:center;" | 1877 || style="text-align:right;" | {{nts|160}} <small>(2017)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Neu Bueddenstedt eV Von 1953|[[Schützenverein Neu Büddenstedt e. V. von 1953]]}} || SV Neu Büddenstedt || [[Büddenstedt]] || style="text-align:center;" | 1953 || style="text-align:right;" | {{nts|34}} <small>(2017)</small> | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Hoiersdorf Von 1848 eV|[[Schützenverein Hoiersdorf von 1848 e.V.]]}} || SV Hoiersdorf || [[Hoiersdorf]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Schuetzenverein Hoiersdorf Von 1848 eV|[[Schützenverein Hoiersdorf von 1848 e.V.]]}} || SV Hoiersdorf || [[Hoiersdorf]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | |