HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Sportvereine im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Schützenverein Räbke.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Raebke 1954 eV|[[Schützen-Verein 1954 Räbke e.V.]]}} || SV Räbke || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | 1954 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:Schützenverein Räbke.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Raebke 1954 eV|[[Schützen-Verein 1954 Räbke e.V.]]}} || SV Räbke || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | 1954 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Rennau eV von 1883|[[Schützenverein Rennau e. V. von 1883]]}} || SV Rennau || [[Rennau]] || style="text-align:center;" | 1883 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:SV Rickensdorf.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Rickensdorf eV 1876|[[Schützenverein Rickensdorf e.V. 1876]]}} || SV Rickensdorf || [[Rickensdorf]] || style="text-align:center;" | 1876 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:SV Rickensdorf.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Rickensdorf eV 1876|[[Schützenverein Rickensdorf e.V. 1876]]}} || SV Rickensdorf || [[Rickensdorf]] || style="text-align:center;" | 1876 || style="text-align:right;" | |