HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt e.V.: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
! Amtszeit | ! Amtszeit | ||
! Name | ! Name | ||
|- | |||
| 1869–1901 || Louis Schultz | |||
|- | |||
| 1901–1933 || Hermann Brandes | |||
|- | |||
| 1933–1945 || Karl Aßhauser | |||
|- | |||
| 1945–1954 || Herbert Hasenfuss | |||
|- | |||
| 1954–1962 || Robert Hasenfuss | |||
|- | |||
| 1962–1968 || Wilhelm Kauers | |||
|- | |||
| 1968–1976 || Kurt Stieghahn | |||
|- | |||
| 1976–1981 || Siegfried Deichgräber | |||
|- | |||
| 1981–1984 || Ulrich Jendryschik | |||
|- | |||
| 1984–1987 || Kurt Stieghahn | |||
|- | |||
| 1987–2000 || Wolfgang Kalisch | |||
|- | |||
| 2000–2004 || Jochen Arnold | |||
|- | |||
| 2004–2014 || Wolfgang Kalisch | |||
|- | |- | ||
| 23.05.2014–08.01.2016 || Torsten Scharf | | 23.05.2014–08.01.2016 || Torsten Scharf | ||
Zeile 36: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| seit 27.04.2018 || Benjamin Ohde | | seit 27.04.2018 || Benjamin Ohde | ||
|} | |} | ||