HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Ministry of Soul: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Statistik) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→2021) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| April 2021 || align="right" | 468 || align="right" | 1935 || [[Datei:Weniger.png]] | | April 2021 || align="right" | 468 || align="right" | 1935 || [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- | |||
| Mai 2021 || align="right" | || align="right" | || <!--[[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|- | |||
| Juni 2021 || align="right" | || align="right" | || <!--[[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|- | |||
| Juli 2021 || align="right" | || align="right" | || <!--[[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|- | |||
| August 2021 || align="right" | || align="right" | || <!--[[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|- | |||
| September 2021 || align="right" | || align="right" | || <!--[[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|- | |||
| Oktober 2021 || align="right" | || align="right" | || <!--[[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|- | |||
| November 2021 || align="right" | || align="right" | || <!--[[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|- | |||
| Dezember 2021 || align="right" | || align="right" | || <!--[[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|- align="right" class="hintergrundfarbe5" | |||
| '''Gesamt''' || '''1987''' || '''6680''' || | |||
|} | |} | ||