HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Mountain Soul Night: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| Mountain Soul Night #10 || 30.09.2023 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | | Mountain Soul Night #10 || 30.09.2023 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | ||
|- | |||
| Mountain Soul Night #11 || 06.04.2024 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | |||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| '''Spendensumme''' || colspan="3" | || align="right" | '''3.626,00€''' || | | '''Spendensumme''' || colspan="3" | || align="right" | '''3.626,00€''' || |