HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (fx) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || [[Groß Brunsrode]] | | 24.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || [[Groß Brunsrode]] | ||
|- | |||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || [[Süpplingenburg]] | |||
|- | |- | ||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || || [[Frellstedt]] | | 24.04.2011 || Osterfeuer || || [[Frellstedt]] |