HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Büddenstedt]] (ehemaliger Sportplatz zwischen Reinsdorf und Hohnsleben) | | 23.04.2011 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Büddenstedt]] (ehemaliger Sportplatz zwischen Reinsdorf und Hohnsleben) | ||
|- | |||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Papenrode]] (Gelände hinter dem Friedhof) | |||
|- | |- | ||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || Schulacker (Verlängerung der [[Bergstraße]]), [[Emmerstedt]] | | 23.04.2011 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || Schulacker (Verlängerung der [[Bergstraße]]), [[Emmerstedt]] |