HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Feuerwehren im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: +1) |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | | [[Freiwillige Feuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Rottorf]] || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr der Samtgemeinde Grasleben]] || [[Samtgemeinde Grasleben]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | | [[Freiwillige Feuerwehr der Samtgemeinde Grasleben]] || [[Samtgemeinde Grasleben]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | <small>TBA</small><!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> |