HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 20.05.2011 || Freibadparty|| || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 20.05.2011 || Freibadparty|| || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 14.05.2011 || Eröffnung der Freibadsaison || 8:00 Uhr || Freibad [[Lutterwelle]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 21.05.2011 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] | | 21.05.2011 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] |