20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| Parteilos | | Parteilos | ||
| bgcolor="#ffffff" | | | bgcolor="#ffffff" | | ||
|- | |||
|- | |||
| 1. November 2011 bis 26. Feburar 2012 || Peter Voß (kommissarisch) | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |