HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Bürgermeister von Königslutter am Elm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! Amtszeit !! Name !! Partei !! | ! Amtszeit !! Name !! Partei !! | ||
|- | |||
| … || … | |||
| … | |||
| <!--bgcolor="#ff0000" -->| | |||
|- | |||
| 1996–2001|| [[Arnulf Baumann]] | |||
| [[SPD]] | |||
| bgcolor="#ff0000" | | |||
|- | |- | ||
| … || … | | … || … |