HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || [[Bahrdorf]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || [[Bahrdorf]] | ||
|- | |||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:00 Uhr || [[Danndorf]] | |||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] |