20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Ballspielverein Union Schoeningen 1919 eV|[[Ballspielverein Union Schöningen 1919 e. V.]]}} || BSV Union Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1919 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Ballspielverein Union Schoeningen 1919 eV|[[Ballspielverein Union Schöningen 1919 e. V.]]}} || BSV Union Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1919 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Behindertensportverein Helmstedt Von 1957 eV|[[Behindertensportverein Helmstedt von 1957 e. V.]]}} || BSV Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1957 || style="text-align:right;" | {{nts|79}} <small>(2017)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|46}} <small>(2017)</small> | | [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|46}} <small>(2017)</small> |