20.918
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: +1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | 1969 || style="text-align:right;" | {{nts|9}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | 1969 || style="text-align:right;" | {{nts|9}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Ochsendorf]] || [[Ochsendorf]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|9}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Räbke]] || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|7}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Räbke]] || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|7}} <small>(2011)</small> |