20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 200: | Zeile 200: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1980 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1980 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Wendhausen]] || [[Wendhausen]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|18}} <small>(2007)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Wolsdorf]] || [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1972 || style="text-align:right;" | {{nts|17}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Wolsdorf]] || [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1972 || style="text-align:right;" | {{nts|17}} <small>(2011)</small> |