20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! Amtszeit !! Name !! Partei !! | ! Amtszeit !! Name !! Partei !! | ||
|- | |||
| 1808–1813 || [[Friedrich-Wilhelm Langenheim]] (†) | |||
| | |||
| | | |||
|- | |||
| … || … | |||
| | |||
| | | |||
|- | |- | ||
| 1968–1988 || [[Karl Grau]] († 1998) | | 1968–1988 || [[Karl Grau]] († 1998) |