20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schutzengesellschaft Sollingen Von 1848 eV.|[[Schützengesellschaft Söllingen von 1848 e.V.]]}} || Schützengesellschaft Söllingen || [[Söllingen]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | {{nts|180}} <small>(2011)</small> | | || {{SortKey|Schutzengesellschaft Sollingen Von 1848 eV.|[[Schützengesellschaft Söllingen von 1848 e.V.]]}} || Schützengesellschaft Söllingen || [[Söllingen]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | {{nts|180}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Datei:Schützenverein Velpke.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Velpke Von 1851 eV|[[Schützenverein Velpke von 1851 e.V.]]}} || Schützenverein Velpke || [[Velpke]] || style="text-align:center;" | 1851 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:SpVg Süpplingen 1920 eV.jpg|24px]] || {{SortKey|Spielvereinigung Supplingen Von 1920 eV|[[Spielvereinigung Süpplingen von 1920 e.V.]]}} || SpVg Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1920 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:SpVg Süpplingen 1920 eV.jpg|24px]] || {{SortKey|Spielvereinigung Supplingen Von 1920 eV|[[Spielvereinigung Süpplingen von 1920 e.V.]]}} || SpVg Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1920 || style="text-align:right;" | |