Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2020 || [[Aerie Festival]] || || [[Querenhorst]] | | 25.07.2020 || [[Aerie Festival]] || || [[Querenhorst]] | ||
|- | |||
| 14.08.2020 || [[HelmFest]] || || [[Helmstedt]] OT [[Büddenstedt]] | |||
|- | |||
| 15.08.2020 || [[HelmFest]] || || [[Helmstedt]] OT [[Büddenstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 26.09.2020 || [[Mountain Soul Allnighter|Mountain Soul Allnighter #3]] || 15:00 Uhr || Gartenkantine des Kleingärtnerverein Magdeburger Tor, [[Helmstedt]] | | 26.09.2020 || [[Mountain Soul Allnighter|Mountain Soul Allnighter #3]] || 15:00 Uhr || Gartenkantine des Kleingärtnerverein Magdeburger Tor, [[Helmstedt]] | ||
Version vom 11. März 2020, 14:57 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 28.03.2020 | Mountain Soul Allnighter #2 | 15:00 Uhr | Gartenkantine des Kleingärtnerverein Magdeburger Tor, Helmstedt |
| 25.07.2020 | Aerie Festival | Querenhorst | |
| 14.08.2020 | HelmFest | Helmstedt OT Büddenstedt | |
| 15.08.2020 | HelmFest | Helmstedt OT Büddenstedt | |
| 26.09.2020 | Mountain Soul Allnighter #3 | 15:00 Uhr | Gartenkantine des Kleingärtnerverein Magdeburger Tor, Helmstedt |