20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
| '''Totally 80s!''' || 01.06.2020 || align="right" | € 3575,00 (+{{0}}15,00) | | '''Totally 80s!''' || 01.06.2020 || align="right" | € 3575,00 (+{{0}}15,00) | ||
|- | |||
| '''24 Hours 80’s Mix''' || 05.06.2020 || align="right" | € 3590,00 (+{{0}}15,00) | |||
|- | |||
| '''24 Hours soul_ROTATION''' || 06.06.2020 || align="right" | € 3590,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|} | |} | ||