Ballspielverein Union Schöningen 1919 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
! Mitglieder | ! Mitglieder | ||
|----- | |----- | ||
| … || align="right" | … | |||
|- | |||
| 2018 || align="right" | {{nts|68}} [[Datei:Gleich.png]] | | 2018 || align="right" | {{nts|68}} [[Datei:Gleich.png]] | ||
|- | |||
| … || align="right" | … | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||