Ballspielverein Union Schöningen 1919 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25: Zeile 25:
! Mitglieder
! Mitglieder
|-----
|-----
| … || align="right" | …
|-
| 2018 || align="right" | {{nts|68}} [[Datei:Gleich.png]]
| 2018 || align="right" | {{nts|68}} [[Datei:Gleich.png]]
|-
| … || align="right" | …
|-
|-
|}
|}