Verein für Leibesübungen Söllingen von 1919 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Mitglieder = | | Mitglieder = | ||
| Abteilungen = | | Abteilungen = | ||
| Vorstand = | | Vorstand = Matthias Fricke | ||
| Spielstätte = | | Spielstätte = | ||
| Straße = [[Hauptstraße (Söllingen)|Hauptstraße]] 8 | | Straße = [[Hauptstraße (Söllingen)|Hauptstraße]] 8 | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| [[2006]]–[[2009]] || Matthias Faulhaber | | [[2006]]–[[2009]] || Matthias Faulhaber | ||
|- | |||
| … || … | |||
|- | |||
| ?–? || Norman Müller | |||
|- | |- | ||
| … || … | | … || … | ||