Verein für Leibesübungen Söllingen von 1919 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
| Mitglieder    =  
| Mitglieder    =  
| Abteilungen  =  
| Abteilungen  =  
| Vorstand      = Norman Müller
| Vorstand      = Matthias Fricke
| Spielstätte  =  
| Spielstätte  =  
| Straße        = [[Hauptstraße (Söllingen)|Hauptstraße]]  8
| Straße        = [[Hauptstraße (Söllingen)|Hauptstraße]]  8
Zeile 32: Zeile 32:
|-
|-
| [[2006]]–[[2009]] || Matthias Faulhaber
| [[2006]]–[[2009]] || Matthias Faulhaber
|-
| … || …
|-
| ?–? || Norman Müller
|-
|-
| … || …
| … || …