ROCK-A-Z: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 39: Zeile 39:
| 2023 || align="right" | 5165 || align="right" | 15313 || [[Datei:Weniger.png]]
| 2023 || align="right" | 5165 || align="right" | 15313 || [[Datei:Weniger.png]]
|-
|-
| 2024 || align="right" | || align="right" | || [[Datei:Mehr.png]]
| 2024 || align="right" | 5775 || align="right" | 16684 || [[Datei:Mehr.png]]
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
| '''Gesamt''' || align="right" | '''21399''' || align="right" | '''62359''' ||
| '''Gesamt''' || align="right" | '''21399''' || align="right" | '''62359''' ||
Zeile 206: Zeile 206:
|-
|-
| November || align="right" | 437 || align="right" | 1459 || [[Datei:Weniger.png]]
| November || align="right" | 437 || align="right" | 1459 || [[Datei:Weniger.png]]
|-
| Dezember || align="right" | 426 || align="right" | 1370 || [[Datei:Weniger.png]]
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
| '''Gesamt''' || align="right" | '''5349''' || align="right" | '''15314''' ||
| '''Gesamt''' || align="right" | '''5775''' || align="right" | '''16684''' ||
|}
|}