Turn- und Sportverein Rottorf / Groß Steinum: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:


=== Vereinsvorsitzende ===
=== Vereinsvorsitzende ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Amtszeit
! Amtszeit
! Name
! Name
Zeile 30: Zeile 30:
|-
|-
| 10.03.2018–heute || Jens Fust
| 10.03.2018–heute || Jens Fust
|-
|}
|}


=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 50: Zeile 49:
|-----
|-----
| 2018 || align="right" | {{nts|420}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2018 || align="right" | {{nts|420}} [[Datei:Weniger.png]]
|-|-
|}
|}