Turn- und Sportgemeinschaft Königslutter von 1862 e.V.: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
| Mitglieder    = etwa 2.069 <small>''(Stand 2018)''
| Mitglieder    = etwa 2.069 <small>''(Stand 2018)''
| Abteilungen  = 17
| Abteilungen  = 17
| Vorstand = Jürgen Gerke
| Vorstand     = Jürgen Gerke
| Spielstätte  = Sportzentrum<!-- (??.000 Plätze)-->
| Spielstätte  = Sportzentrum<!-- (??.000 Plätze)-->
| Straße        = [[An der Stadtmauer (Königslutter am Elm)|An der Stadtmauer]] 18
| Straße        = [[An der Stadtmauer (Königslutter am Elm)|An der Stadtmauer]] 18
Zeile 28: Zeile 28:


=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 40: Zeile 40:
|-----
|-----
| 2018 || align="right" | {{nts|2069}} [[Datei:Mehr.png]]
| 2018 || align="right" | {{nts|2069}} [[Datei:Mehr.png]]
|-
|}
|}