Badmintonverein Drömling 1994 in Danndorf: Unterschied zwischen den Versionen

SinaLyn (Diskussion | Beiträge)
Kinder: Trainingszeiten korrigiert
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
| Mitglieder    = etwa 80 <small>(Stand 2018)</small>
| Mitglieder    = etwa 80 <small>(Stand 2018)</small>
| Abteilungen  =  
| Abteilungen  =  
| Vorstand = Uwe Latussek
| Vorstand     = Uwe Latussek
| Spielstätte  = Lapau-Halle Bahrdorf
| Spielstätte  = Lapau-Halle Bahrdorf
| Straße        = [[Schulstraße (Bahrdorf)|Schulstraße]] 2
| Straße        = [[Schulstraße (Bahrdorf)|Schulstraße]] 2
Zeile 22: Zeile 22:


=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 30: Zeile 30:
|-----
|-----
| 2018 || align="right" | {{nts|80}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2018 || align="right" | {{nts|80}} [[Datei:Weniger.png]]
|-
|}
|}