Turn- und Sportverein Offleben von 1893: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 26: Zeile 26:
! Amtszeit
! Amtszeit
! Name
! Name
|-
| … || Holger Rauch († [[2025]])
|-
|-
| … || …
| … || …