Helmstedter Straße (Schöningen): Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
! Bezeichnung | ! Bezeichnung | ||
|- | |- | ||
| 9 B || [[Guter Zweck]] | | {{0}}9 B || [[Guter Zweck]] | ||
|- | |||
| 10 || [[Christuskirche (Schöningen)|Christuskirche]] | |||
|- | |||
| 22 || [[Clus-Kirche (Schöningen)|Clus-Kirche]] | |||
|} | |} | ||