Helmstedter Sportverein 1913: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 477: Zeile 477:
! Punkte
! Punkte
|-  
|-  
| [[Fußball-Saison 2024/25|2024/25]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/ue35-kreisliga-2024-2025-kreis-helmstedt-herren-ue32-kreisliga-herren-ue32-saison2425-niedersachsen/-/staffel/02PULET88S000003VS5489B4VVTKJJ35-G#!/section/table |titel=Herren Ü32 Kreisliga 2024/2025 |werk=fussball.de |datum=2024 |abruf=2024-07-07}}</ref> || Kreisliga || || || ||
| [[Fußball-Saison 2025/26|2025/26]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/ue32-kreisliga-2025-2026-kreis-helmstedt-herren-ue32-kreisliga-herren-ue32-saison2526-niedersachsen/-/staffel/02TJQQRJOS000004VS5489BTVV9SFN07-G#!/section/table |titel=Herren Ü32 Kreisliga 2025/2026 |hrsg=fussball.de |datum=2025 |abruf=2025}}</ref> || Kreisliga || || || ||
|-
| [[Fußball-Saison 2024/25|2024/25]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/ue35-kreisliga-2024-2025-kreis-helmstedt-herren-ue32-kreisliga-herren-ue32-saison2425-niedersachsen/-/staffel/02PULET88S000003VS5489B4VVTKJJ35-G#!/section/table |titel=Herren Ü32 Kreisliga 2024/2025 |hrsg=fussball.de |datum=2024 |abruf=2025-05-17}}</ref> || Kreisliga || 2. || 46:16 || {{0}}+30 || 22
|- bgcolor="#ccffcc"
|- bgcolor="#ccffcc"
| [[Fußball-Saison_2023/24#Alte_Herren_Kreisliga|2023/24]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/ah-kreisliga-2023-2024-kreis-helmstedt-herren-ue32-kreisliga-herren-ue32-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02MAD61LEG000004VS5489B3VVRQ15EP-G#!/section/table |titel=Herren Ü32 Kreisliga 2023/2024 |werk=fussball.de |datum=2024-05-25 |abruf=2024-07-07}}</ref> || Kreisliga || 1. || 57:15 || {{0}}+42 || 31
| [[Fußball-Saison_2023/24#Alte_Herren_Kreisliga|2023/24]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/ah-kreisliga-2023-2024-kreis-helmstedt-herren-ue32-kreisliga-herren-ue32-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02MAD61LEG000004VS5489B3VVRQ15EP-G#!/section/table |titel=Herren Ü32 Kreisliga 2023/2024 |hrsg=fussball.de |datum=2023 |abruf=2024-05-25}}</ref> || Kreisliga || 1. || 57:15 || {{0}}+42 || 31
|- bgcolor="#ccffcc"
|- bgcolor="#ccffcc"
| [[Fußball-Saison 2022/23|2022/23]] || Kreisliga || 1. || 91:12 || {{0}}+79 || 50
| [[Fußball-Saison 2022/23|2022/23]] || Kreisliga || 1. || 91:12 || {{0}}+79 || 50