Fußballclub Türk Gücü Helmstedt 1989: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 65: Zeile 65:
! Diff.
! Diff.
! Punkte
! Punkte
|-
| [[Fußball-Saison 2025/26|2025/26]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/bezirksliga-braunschweig-2-bezirk-braunschweig-bezirksliga-herren-saison2526-niedersachsen/-/staffel/02TJFFAMOO00000GVS5489BTVV9SFN07-G#!/section/table |titel=Bezirksliga Braunschweig 2 |hrsg=fussball.de |datum=2025-11-10 |abruf=2025-11-10}}</ref> || Bezirksliga || 16. || 4:78 || {{0}}–74 || 0
|-
| … || … || … || … || … || …
|-
|-
| [[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/landesliga-braunschweig-bezirk-braunschweig-landesliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M6SRDLH4000008VS5489B4VSAUO6GA-G#!/section/table |titel=Landesliga Braunschweig |hrsg=fussball.de |datum=2024-06-02 |abruf=2024-07-10}}</ref> || Landesliga || 11. || 52:62 || {{0}}–10 || 46
| [[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/landesliga-braunschweig-bezirk-braunschweig-landesliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M6SRDLH4000008VS5489B4VSAUO6GA-G#!/section/table |titel=Landesliga Braunschweig |hrsg=fussball.de |datum=2024-06-02 |abruf=2024-07-10}}</ref> || Landesliga || 11. || 52:62 || {{0}}–10 || 46