Kreispokal A (Kreis Helmstedt): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 92: Zeile 92:
! Logo
! Logo
! Finalist
! Finalist
|- align="center"
| … || … || … || … || … || …
|- align="center"
| [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 1999/00|2000]] || [[MSV Meinkot]] || [[Datei:MSV Meinkot.jpg|30x30px]] || ?:? || [[Datei:TuS Essenrode.png|30x30px]] || '''[[TuS Essenrode]]'''<!--PARTIESORTIERUNG OFFEN!-->
|- align="center"
|- align="center"
| … || … || … || … || … || …
| … || … || … || … || … || …