Fußballclub Schunter: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2025/26#Kreisliga Helmstedt|2025/26]] || Kreisliga || || || || | |||
|- | |||
| … || … || … || … || … || … | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M7SGMFAK000004VS5489B4VSAUO6GA-G#!/ Tabelle der Kreisliga Helmstedt, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Kreisliga || {{0}}2. || 102:23 || +79 || 59 | |[[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>[https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M7SGMFAK000004VS5489B4VSAUO6GA-G#!/ Tabelle der Kreisliga Helmstedt, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref> || Kreisliga || {{0}}2. || 102:23 || +79 || 59 | ||
|- | |- | ||