Inner Wheel Club Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
| founded_date = 9. Juni [[1999]]
| founded_date = 9. Juni [[1999]]
| founder =  
| founder =  
| location = [[Bismarckstraße]] 4, [[38350]] [[Helmstedt]]
| location = [[38350]] [[Helmstedt]]
| key_people = Daniela Sievers (Präsidentin) (2024/2025)
| key_people = Britta Edelmann (Präsidentin) (2025/2026)
| focus = Nichtregierungsorganisation (NGO)
| focus = Nichtregierungsorganisation (NGO)
| num_members = 26 (Stand 2024)
| num_members = 26 (Stand [[2024]])
| num_volunteers =  
| num_volunteers =  
| num_employees =  
| num_employees =  
Zeile 29: Zeile 29:
|-
|-
| 2024/2025 || Daniela Sievers
| 2024/2025 || Daniela Sievers
|-
| 2025/2026 || Britta Edelmann
|}
|}