Marktstraße (Königslutter am Elm): Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3 || [[Radhaus am Elm]] (seit [[2022]])<br /><small>– [[Schuhhaus Jasef]] (?–[[2020]])</small> | | {{0}}3 || [[Radhaus am Elm]] (seit [[2022]])<br /><small>– [[Schuhhaus Jasef]] (?–[[2020]])</small> | ||
|- | |||
| {{0}}8 || [[Haralts Living]] (seit [[2017]]) | |||
|- | |- | ||
| 11 || [[Hörgeräte Böckhoff]] | | 11 || [[Hörgeräte Böckhoff]] | ||