Marktstraße (Königslutter am Elm): Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 32: Zeile 32:
|-  
|-  
| {{0}}3 || [[Radhaus am Elm]] (seit [[2022]])<br /><small>– [[Schuhhaus Jasef]] (?–[[2020]])</small>
| {{0}}3 || [[Radhaus am Elm]] (seit [[2022]])<br /><small>– [[Schuhhaus Jasef]] (?–[[2020]])</small>
|-
| {{0}}8 || [[Haralts Living]] (seit [[2017]])
|-  
|-  
| 11 || [[Hörgeräte Böckhoff]]
| 11 || [[Hörgeräte Böckhoff]]