HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | | 08.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | ||
Zeile 18: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 11.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | | 11.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | ||
|- | |||
| 12.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 13.08.2011 || Kinder- und Familienfest || ab 13:00 Uhr || Schützenplatz, [[Emmerstedt]] | |||
|- | |||
| 13.08.2011 || Öffentlich geführte Wanderung am [[Helmstedt-Harbke-See]] || ab 14:00 Uhr || Parkplatz am Ende des [[Büddenstedter Weg]]es, [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 13.08.2011 || Konzert: [[The Beat Tones]] || 21:00 Uhr || [[Paddy’s Irish Pub]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 13.08.2011 || Freiluft-Kino || ca. 21:00 Uhr || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 13.08.2011 || Sportwoche || || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 8. August 2011, 07:26 Uhr
Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|---|
08.08.2011 | Sportwoche | Sportplatz des TSV Barmke, Barmke | |
08.08.2011 | 410. Schützen- und Volksfest | Schlosswiese, Schöningen | |
09.08.2011 | Sportwoche | Sportplatz des TSV Barmke, Barmke | |
10.08.2011 | Sportwoche | Sportplatz des TSV Barmke, Barmke | |
11.08.2011 | Sportwoche | Sportplatz des TSV Barmke, Barmke | |
12.08.2011 | Sportwoche | Sportplatz des TSV Barmke, Barmke | |
13.08.2011 | Kinder- und Familienfest | ab 13:00 Uhr | Schützenplatz, Emmerstedt |
13.08.2011 | Öffentlich geführte Wanderung am Helmstedt-Harbke-See | ab 14:00 Uhr | Parkplatz am Ende des Büddenstedter Weges, Helmstedt |
13.08.2011 | Konzert: The Beat Tones | 21:00 Uhr | Paddy’s Irish Pub, Helmstedt |
13.08.2011 | Freiluft-Kino | ca. 21:00 Uhr | Sportplatz des TSV Barmke, Barmke |
13.08.2011 | Sportwoche | Sportplatz des TSV Barmke, Barmke |