20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
|[[Handball-Saison 2008/09|2008/09]] || Verbandsliga || || || || | |[[Handball-Saison 2008/09|2008/09]] || Verbandsliga || || || || | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |||
|[[Handball-Saison 2007/08|2007/08]] || Landesliga || 1. || 656:543 || +113 || 42:6 | |||
|- | |- | ||
|[[Handball-Saison 2006/07|2006/07]] || Landesliga || 2. || 714:609 || +105 || 42:10 | |||
|[[Handball-Saison 2006/07|2006/07]] || || || || | |||
|- | |- | ||
|[[Handball-Saison 2005/06|2005/06]] || || || || || | |[[Handball-Saison 2005/06|2005/06]] || || || || || |